CONTACTOS

Direcção

Desde 13 de Março de 2006.

Presidente : Dr. Inazio Martinez (inazio.martinez)
Vice présidente : Eng. Jean-Michel Carnus (jean-michel.carnus)
Vice-présidente : Prof. Augustin Merino (augustin.merino)
Trésorier : Dr. Christian Pinaudeau (christian.pinaudeau)
Secretário : Prof. Americo Mendes (americo.mendes)

Prof. Margarida Tomé (margarida.tome)
Eng. Yves Lesgourgues (yves.lesgourgues)
Prof. Julio Diez (julio.diez)
Eng. Fernando puertas tricas (fernando.puertas.tricas)

Sede de Bordéus

INSTITUT EUROPEEN DE LA FORET CULTIVEE
Site de recherches forêt-bois de Bordeaux-Pierroton
69, Route d'arcachon
33612 CESTAS CEDEX
FRANCE
Director Christophe Orazio
Tel : +33 (0)5 57 12 28 03
Fax : +33 (0)5 56 68 02 23
  Email: Aquitaine

Plano de acesso ao Síte de Recherche Forêt Bois de Pierroton

SIRET : 422 480 293 00014 - APE : 7219Z
Statuts déposés en préfecture de Gironde le 2 avril 1998
Parution J.O. 25 avril 1998 art: 758

CENTROS REGIONAIS

País Basco espanhol : Euskadi
Galíce: Galicia
Portugal : Portugal